11-13 апреля в г. Кировске состоялся XIV открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения «БРАВО», посвященный Году культуры в России и 85-летию со дня основания ОАО «АПАТИТ». Учредитель конкурса - Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры города Кировска».
В конкурсе прияли участие более 700 участников в возрасте от 6 до 25 лет из городов Северо – Западного региона РФ в номинациях «Эстрадный вокал», «Народный вокал», «Джазовый вокал», «Академический вокал».
От МОУДОД «Музыкальная школа» на конкурс была заявлена учащаяся отделения «Хоровое пение» преподавателя, Заслуженного работника культуры РФ Осацкой Нины Анатольевны Литвинова Александра, концертмейстер – Баскова-Лебедева Арина Игоревна (молодой специалист МОУДОД «Музыкальная школа», студент Петрозаводской консерватории).
Литвинова Александра награждена дипломом Лауреата III степени.