X Районный конкурс по фортепиано «Светлячок»

29 марта в городе Апатиты прошел X Районный конкурс по фортепиано «Светлячок» среди обучающихся хорового, хореографического, художественного, общеэстетического и народного отделений ДМШ и ДШИ.
47 участников представили школы Мурманской области: г.Оленегорска, г.Полярные Зори, г.Кировска, п.Африканды и г.Апатиты.
На протяжении этих лет постоянными участниками этого замечательного конкурса являются ученицы класса преподавателя Туляковой Ирины Георгиевны: Литвинова Александра (7кл.) и Видяева Анна (5кл.).
Жюри отметило технический рост обучающихся и наградило их дипломами за лучшее исполнение конкурсных этюдов. За эмоциональное и яркое исполнение, интересные программы Александра и Анна награждены грамотами Лауреатов lll степени.
Пожелаем девочкам новых творческих планов и профессионального роста!!!