Музыкальный эрудит

25.01.2014 г. в Мурманском колледже искусств состоялся II Региональный конкурс по сольфеджио "Музыкальный эрудит".
В конкурсе приняли участие учащиеся из 11 школ мурманской области: Североморск, Оленегорск, Апатиты, Мурманск (ДМШ № 1, № 3, № 6), Кандалакша, п. Видяево, п. Африканда, п. Никель.
Нашу школу представили ученицы: Колосова Екатерина, Копнинова Полина, (7 класса хорового отделения преподаватель Тулякова Ирина Георгиевна) и Копылова Александра (8 класса хорового отделения преподаватель Познякова Лариса Владимировна).
Девочки показали прекрасное владение музыкально - теоретическим материалом, а также творчески - логическое решение поставленных музыкальных задач. Лауреатом конкурса - стала Колосова Екатерина (I - место), преподаватель Тулякова И.Г. Екатерина была награждена специальным дипломом и подарочным сертификатом.
Копнинова Полина и Копылова Александра были награждены грамотами за участие.
Администрация школы благодарит обучающихся Колосову Екатерину, Копнинову Полину, Копылову Александру, преподавателей Тулякову Ирину Георгиевну и Познякову Ларису Владимировну за высокие результаты и профессионализм, проявленные на престижном конкурсе.