Новогодние приключения 2014

25.12.2013 года в зале МОУДОД "Музыкальная школа" прошло театрализованное представление "Новогодние приключения" (учащихся хорового отделения).
Захватывающий сюжет и яркие, увлекательные игры сказочных героев: дед Мороз (Колосова Екатерина), Снегурочка (Копнинова Полина), баба Яга (Видяева Анна), старик - Годовик (Литвинова Александра) - покорили наших зрителей.
В представлении органично представлены:

• хоровое пение учащихся младших классов (преподавателя Осацкой Н.А. и концертмейстера Шляхтицевой Л.В.)
  • пение романсов в исполнении Литвиновой Александры, Копниновой Полины, Колосовой Екатерины, Осипчук Татьяны и яркая эмоциональная игра учащихся Ружниковой Екатерины, Овчиниковой Валерии, Колосовой Екатерины, Копниновой Полины, Видяевой Александре, Литвиновой Александры (преподаватель Тулякова И.Г.).