Музыкальный ринг

7 ноября в школе состоялось долгожданное мероприятие – викторина по музыкальной литературе «Музыкальный ринг».
Познякова Лариса Владимировна, инициатор викторины, провела мероприятие на высоком профессиональном уровне. Участники викторины продемонстрировали отличные знания о композиторах, произведениях, рассказали много интересных исторических фактов. С легкостью отвечали на вопросы о балетах «Щелкунчик», «Гаянэ», сюите «Пер Гюнт», детском альбоме П.И. Чайковского, опере «Садко» и многом другом.
Все участники поделились на две команды: «Скерцо» и «Экспромт».

Состав команд:

«Скерцо»:

1. Калинин Григорий – капитан команды
  2. Воловая Олеся
  3. Шипицына Алина
  4. Сорокина Ангелина
  5. Малышева Маргарита
  6. Косарева Екатерина
  7. Павлушова Марина

«Экспромт»:

1. Видяева Анна – капитан команды
  2. Манцеров Павел
  3. Будяев Егор
  4. Белокуров Вадим
  5. Иванчук Олеся
  6. Осипова Татьяна
  7. Малашенко Анастасия

Жюри викторины, Шляхтицева Лия Валентиновна, Сорокина Елена Николаевна, Рогулина Ирина Алексеевна, отметили высокий уровень подготовки учащихся.
Администрация школы благодарит Познякову Ларису Владимировну за качественную подготовку и яркое проведение викторины по музыкальной литературе «Музыкальный ринг».