Посвящение в первоклассники

2 октября в школе состоялось посвящение в первоклассники «Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник!».

Ведущая концерта Тулякова Ирина Георгиевна и исполнители Рыбакова Ира (гитара), Савицкий Артем (скрипка), Архипова Катя (аккордеон), Вострилов Илья (баян), Худякова Эльмира (хореография), Хохленко Аня и Кивековская Вика (ансамбль домристов), младший хор под управлением Осацкой Н.А., Линева Надя (фортепиано) познакомили зрителей с музыкальными инструментами.
Настроение праздника создали обучающиеся хорового отделения Литвинова Александра (лиса Алиса), Колосова Екатерина (Буратино), Видяева Анна (Мальвина).
Администрация школы благодарит Ирину Георгиевну Тулякову, обучающихся хорового отделения и всех участников концерта за яркое, зрелищное мероприятие.

Фото на нашей страничке в Facebook (ссылка)