Список детей, зачисленных в первый класс МОУДОД «Музыкальная школа»

Отделение «Фортепиано» (срок обучения 8 лет)

1. Печерских Кристина (преподаватель Пахова Любовь Аркадьевна)
2. Петрова Диана (преподаватель Баскова-Лебедева Арина Игоревна)
3. Буторина Юлия (преподаватель Минеева Нина Александровна)
4. Разинова Фаина (преподаватель Рогулина Ирина Алексеевна)
5. Лобко Виктория (преподаватель Минеева Нина Александровна)
6. Николаева Ангелина (преподаватель Белякова Наталья Дмитриевна)
7. Голото Елизавета (преподаватель Рогулина Ирина Алексеевна)
8. Алиева Эльвина (Шляхтицева Лия Валентиновна)
9. Малышева Анастасия (преподаватель Минеева Нина Александровна)
10. Рущиц Олег (преподаватель Минеева Нина Александровна)

Отделение «Оркестровые инструменты»

Скрипка (срок обучения 8 лет)
1. Филиппов Владислав (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)
2. Кашина Надежда (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)
3. Кузнецова Полина (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)

Скрипка (срок обучения 5 лет)

1. Сагайда Валерия (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)

Флейта (срок обучения 7 лет)
1. Фокин Кирилл (преподаватель Мальцев Борис Алексеевич)
2. Сыч Иван (преподаватель Мальцев Борис Алексеевич)

Отделение «Хоровое пение»

Срок обучения 8 лет
1. Сергеева Ксения
2. Михайлова Диана
3. Павленко Алина
4. Сорокина Милена
5. Иштокина Арина
6. Аббасова Ляман
7. Жукова Нелли
8. Невежина Виктория
9. Старкова Владлена
10. Полтавцева Дарья
11. Кравец София
12. Морозова Василиса
13. Тацько Елизавета

Отделение «Народные инструменты»

Гитара
срок обучения 8 лет
1. Осипчук Стас (преподаватель Феоктистова Людмила Геннадьевна)

Гитара
срок обучения 7 лет
1. Гусев Тимур (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
2. Кочетков Семен (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
3. Белов Сергей (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
4. Олькевич Андрей (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
5. Филиппов Никита (преподаватель Рогова Алена Игоревна)

срок обучения 5 лет
1. Демьянов Михаил (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
2. Хромова Полина (преподаватель Рогова Алена Игоревна)

срок обучения 3 года
1. Сагайда Александра (преподаватель Феоктистова Людмила Геннадьевна)
2. Шанин Алексей (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
3. Бурова Анастасия (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
4. Кулевская Диана (преподаватель Рогова Алена Игоревна)

Отделение «Подготовительный класс» (срок обучения 1 год)


1. Кивековский Константин (преподаватель Гусева Галина Евгеньевна)
2. Клюенко Екатерина (преподаватель Минеева Нина Александровна)
3. Ковтун Лариса (преподаватель Минеева Нина Александровна)
4. Вострилова София (преподаватель Пахова Любовь Аркадьевна)
5. Богатова Екатерина (преподаватель Пахова Любовь Аркадьевна)
6. Варлукова София (Кивековская Маргарита Леонидовна)
7. Заборщикова Александра (преподаватель Минеева Нина Александровна)
8. Сагайда Влада (преподаватель Феоктистова Людмила Геннадьевна)
9. Алиев Исмаил (преподаватель Рогова Алена Игоревна)
10. Хабарова Виктория (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)
11. Минеева Катя (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)
12. Овчинников Артур (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)
13. Антонов Егор (преподаватель Мальцева Наталья Алексеевна)
14. Степанова Полина (преподаватель Белякова Наталья Дмитриевна)
15. Романова Виктория
16. Юрина Майя

Отделение «Эстрадное пение»


срок обучения 5 лет
1. Роденкова Ульяна (преподаватель Махно Мария Николаевна)
2. Фокина Маргарита (преподаватель Махно Мария Николаевна)
3. Папировая Алина (преподаватель Махно Мария Николаевна)

 

   

online