Юный виртуоз

31 октября в концертном зале музыкальной школы состоялся конкурс на лучшее исполнение этюдов среди обучающихся на народных инструментах, таких как баян, домра, аккордеон, гитара. Этот конкурс давно стал традиционным и пользуется большим интересом как у детей, так и у взрослых.
В этот вечер в зале собралось много конкурсантов и зрителей. Поболеть пришли дедушки, бабушки, мамы, папы и друзья ребят, участвующих в конкурсе.
Со сцены звучали этюды различных авторов: Л. Шитте, Р. Бажилина, Х. Сагрераса, Д. Агуадо и др.
Ребята показали умение работать с техническим материалом, выступление каждого исполнителя встречалось бурными аплодисментами. Жюри в составе Гусевой Галины Евгеньевны, Феоктистовой Людмилы Геннадьевны, Науменко Александра Тимофеевича подвело итоги этого конкурса:

I место

• Андреева Диана