Выпуск - 2012

19 мая в школе состоялся выпускной вечер.

Свидетельство об окончании Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Музыкальная школа» получили:

• Ивашевская Виктория
  • Ефремов Сергей
  • Шашерина Алина
  • Клейбер Екатерина

Лементарь Юля I класс: «Вы сегодня такие красивые и счастливые. А вот нам грустно, что вы покидаете стены нашей школы! Знаете, ведь вы сегодня тоже первоклашки – первоклашки взрослой жизни – вы сегодня начинаете свою новую книгу жизни. И мы вам желаем, чтобы выбранный вами путь был интересным и лёгким. Успехов вам!»

Кивековская М.Л.: « Дорогие наши выпускники, мы знаем, что, какой бы путь вы не выбрали, кем бы вы ни стали, качества, приобретенные во время музыкальных занятий в нашей школе, помогут вам в жизни. Пусть музыка будет жить с вами и вокруг вас всю жизнь».

Школа есть, была и будет,
Кто же школу позабудет.
Приходи почаще к ней,