Награждение

21 апреля по традиции в школе проходила ежегодная церемония награждения обучающихся по итогам учебного года «Гордость школы – 2012».
Открыла церемонию начальник Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска Шевцова Евдокия Валентиновна. Поздравив всех учащихся, педагогов и родителей с успешным окончанием учебного года, Евдокия Валентиновна вручила Благодарственные письма муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией Цыганову Ивану и Кивековской Виктории.
Грамотами Отдела по культуре, спорту и делам молодежи были награждены 16 обучающихся школы: Большакова Александра, Хохленко Анна, Власова Ольга, Колыжева Юлия, Науменко Любовь, Архипова Екатерина, Скударнов Алексей, Гагарин Андрей, Роденкова Ульяна, Воловая Олеся, Филатова Анастасия, Васютченко Герман, Литвинова Александра, Кедровская Ксюша, Власенкова Александра, Копнинова Полина.
Впервые администрацией школы была присуждена номинация «Юный меломан» 12 обучающимся школы, активно посещающим проводимые в школе концерты и фестивали. Это - Малышева Рита, Лементарь Юля, Гусева Арина, Манцеров Павел, Калинин Гриша, Жужакина Настя, Власенкова Саша, Харин Руслан, Макарова Ксюша, Кедровская Ксюша, Андреева Диана, Чеканов Михаил.
Главный библиотекарь МУ ЦБС Жукова Елена Александровна поблагодарила за активное сотрудничество с библиотекой обучающихся и преподавателей школы. За яркие концертные выступления на литературно-музыкальном вечере «Музыка, которую мы видим» Благодарственными письмами награждены Дейсак Ира, Боботина Полина, Жужакина Настя, Галышкина Катя и Горбачева Юля.
На церемонии присутствовала заведующий Отделения дневного пребывания людей пожилого возраста и инвалидов Центра социальной помощи семье и детям Жигунова Наталья Анатольевна, вручив детям и преподавателям школы Благодарственные письма за проводимые концерты.
Подведя итоги 2011-2012 учебного года, директор школы Кивековская М.Л. поблагодарила всех преподавателей за профессионализм и достигнутые результаты, обучающихся школа за яркие концертные выступления, терпение, трудолюбие и любовь к музыке, постоянных спонсоров – представителей компаний «Цептер» и «Орифлейм» и родителей за оказанную финансовую и материальную поддержку, благодаря которой более ярко состоялись такие важные мероприятия, как заочный открытый городской интернет - конкурс презентаций «Великие тайны великий исполнителей», открытые городские конкурсы «Наигрыш» и «В мире танца», открытый городской фестиваль фортепианной музыки «Мир, в котором я живу», новогодняя «Музыкальная ярмарка» и др.

Ссылки: