Участники

25 февраля в школе прошел педагогический семинар преподавателей школы «Школа педагогического мастерства».
В программе семинара:

• Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах «В мире танца»;
  • Лекция – концерт «Марши победы»;
  • Доклад преподавателя Туляковой И.Г. «Использование ИКТ в преподавании урока музыкальная литература»;
  • Доклад преподавателя Мальцева Б.А. «Особенности работы над произведениями малой формы»;
  • Исполнительский семинар преподавателя Шляхтицевой Л.В. «Новинки нотной литературы».

Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах «В мире танца» проходит в школе ежегодно. Конкурсантам необходимо было исполнить одно произведение танцевального характера. Программа конкурса была очень разнообразна, звучала музыка и классическая, и латиноамериканская, и джазовая. Исполняли танцевальную музыку конкурсанты на аккордеонах, баянах, гитарах и домрах.

В конкурсе приняли участие 15 обучающихся нашей школы (преподаватели Гусева Галина Евгеньевна и Феоктистова Людмила Геннадьевна), а так же обучающиеся Музыкальной школы п. Ловозеро.

Результаты конкурса:

I место