Церемония «Музыкальная овация»

20 января в школе состоялась церемония награждения обучающихся по итогам 2011года «Музыкальная овация». Открыла церемонию начальник Отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Оленегорска Шевцова Евдокия Валентиновна. Поздравив всех присутствующих с прошедшими новогодними праздниками, Евдокия Валентиновна вручила Грамоты и Благодарственные письма учащимся школы.

Благодарственным письмом муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией за хорошие показатели в учебе, многократные победы в творческих фестивалях и конкурсах исполнительского мастерства обучающихся школ искусств награждены следующие обучающиеся школы:

• Архипова Екатерина
  • Васютченко Герман
  • Гончарова Ирина
  • Ивашевская Виктория
  • Науменко Любовь
  • Скударнов Алексей
  • Филатова Анастасия

Грамотой Отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Оленегорска за яркие концертные выступления, многократные победы на конкурсах и пропаганду музыкального образования награждены следующие обучающиеся школы:

• Кивековская Виктория
  • Ефремов Сергей
  • Цыганов Иван
  • Литвинова Александра
  • Кедровская Ксения
  • Савицкий Артем

На церемонии «Музыкальная овация» выступала директор школы Кивековская Маргарита Леонидовна, поблагодарив детей и педагогов за профессионализм, инициативу и высокие результаты в обучении. Грамотами и сладкими призами были награждены 20 обучающихся школы.

Церемония сопровождалась концертными выступлениями Филатовой Анастасии, Васютченко Германа, Архиповой Екатерины, Науменко Любови, Литвиновой Александры и Скударнова Алексея.