11 ноября 2010 года в концертном зале МОУДОД "Музыкальная школа состоялся конкурс "Юный виртуоз" среди обучающихся 2-6 классов фортепианного отделения.

Каждый участник конкурса исполнял этюд, соответствующий уровню своего класса. Победители конкурса "Юный виртуоз" 13 ноября 2010года приняли участие в городском конкурсе "Пестрые страницы фортепианной техники", который прошел в МОУДОД "Школа искусств - 1" п. Высокий. В городском конкурсе соревновались обучающиеся трех школ: МОУДОД "Музыкальная школа" г. Оленегорска, МОУДОД "Школа искусств - 1", МОУДОД "Школа искусств-2". Ребята исполняли этюды увлеченно, с эмоциональным подъемом, переживали друг за друга. По результатам работы жюри все участники конкурса были награждены грамотами за участие и победу в конкурсе.

Лауреаты школьного конкурса "Юный виртуоз":
1 место - Макаров Влад 2 класс (преподаватель Девятилова С. А.), Филатова Ася 4 класс (преподаватель Рогулина И. А.)
2 место - Власова Ольга 5 класс (преподаватель Шляхтицева Л. В.), Науменко Любовь 5 класс (преподаватель Пахова Л. А.)
3 место - Козяйкина Анна 2 класс (преп. Шляхтицева Л. В.), Варламова Елизавета 2 класс (преподаватель Девятилова С. А.), Колыжева Юлия 3 класс (преподаватель Шляхтицева Л. В.), Васютченко Герман 4 класс (преподаватель Рогулина И. А.)

Лауреаты городского конкурса "Пестрые страницы фортепианной техники":
1 место - Филатова Ася 4 класс (преподаватель Рогулина И. А.)
2 место - Макаров Влад 2 класс (преподаватель Девятилова С. А.), Васютченко Герман 4 класс (преподаватель Рогулина И. А.), Науменко Любовь 5 класс (преподаватель Пахова Л. А.), Гончарова Ирина 6 класс (преподаватель Пахова Л. А.)
3 место - Колыжева Юлия  3 класс (преподаватель Шляхтицева Л. В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!