11 – 12 ноября 2010 года в МОУДОД «Музыкальная школа» прошел конкурс на лучшее исполнение этюда среди обучающихся 2 – 6 классов народного отделения, которые обучаются игре на баяне, аккордеоне, домре, гитаре. Для каждого класса был выбран свой этюд, который по технической трудности соответствует уровню класса. Хочется отметить, что все дети справились с этюдами в меру своих возможностей. В зале присутствовало много болельщиков, родителей, друзей, которым соревнование учащихся очень понравилось. Из технического конкурса получился настоящий праздник!

Победители:
1 место – Манцеров Павел 2 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.), Хохленко Анна 2 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.), Билионков Иван 3 кл. (преп. Гусева Г. Е.), Скударнов Алексей 5 кл.(преп. Гусева Г. Е.)
2 место – Будяев Егор 3 кл.(преп. Гусева Г. Е.), Цыганов Иван 6 кл.(преп. Гусева Г. Е.
3 место – Малышева Маргарита2 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.), Синявина Анастасия 2 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.),Осипова Людмила 2 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.), Семенов Андрей 3 кл. (преп. Гусева Г. Е.), Архипова Екатерина 4 кл. (преп.Гусева Г. Е.), Чеканов Михаил 4 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.), Гуров Кирилл 5 кл. (преп. Феоктистова Л. Г.)

Поздравляем победителей конкурса и их преподавателей!