11 декабря 2010 года в актовом зале Музыкальной школы состоялся юбилейный вечер, посвященный 50-летию школы.

Поздравить школу и ее коллектив приехали Председатель Комитета по культуре и искусству Сергей Борисович Ершов, депутат областной думы Надежда Петровна Максимова, Глава города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области Денис Александрович Володин, начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи Евдокия Валентиновна Шевцова, заместитель командира войсковой части 16605 Алексей Николаевич Стеганцев, директор детской музыкальной школы г. Мончегорска Михаил Михайлович Сакадынец, директор Художественной школы Елена Артуровна Шагалина, администрация Школы искусств №1 п. Высокий в лице директора Синицы Ольги Семеновны и зам. директора Московниковой Ирины Анатольевны, директор МДЦ «Полярная звезда» Светлана Сатдаровна Чемоданова, коллективы «Метелица» и «Северные росы», директор Центральной библиотечной системы Надежда Александровна Малашенко, музыкальный руководитель МДОУ №6 «Родничок» Татьяна Николаевна Колыжева, коллектив восточного танца «Джанан» (художественный руководитель Сохрина Т.П.), коллектив «Ретро-бенд-мюзет» (руководитель Науменко А.Т.) родители обучающихся, коллеги из музыкальных школ мурманской области, бывшие выпускники и работники школы.

С концертными номерами выступали: хор старших классов хорового отделения (художественный руководитель и дирижер Осацкая Н. А., концертмейстер Щур Л.Г.), хор младших классов хорового отделения (художественный руководитель и дирижер Леонова О.Н., концертмейстер Шляхтицева Л.В.), преподаватели школы Минеева Н.А., Феоктистова Л. Г., Кивековская М. Л., Мальцева Н. А., Пахова Л. А., учащиеся школы Сажин Никита, Попов Александр, Родин Евгений, Ефремов Сергей, Цыганов Иван.

Администрация школы выражает огромную благодарность всем, кто оказал содействие в проведении юбилейного вечера.

Видео:

{youtube}oVJVQzYSjc0{/youtube}

Еще видео? Смотри видео архив!