Размер шрифта:

Подведены итоги IV Международного фестиваля - конкурса

Подведены итоги IV Международного фестиваля - конкурса "Волшебство звука"

• Лещенко Агния - Лауреат I степени
  • Соболева Полина - Лауреат I степени
  • Лещенко Егор - Лауреат III степени
  • Сколова Мария - Дипломант
  • Минеева Екатерина - грамота участника
  • Потапов Владимир - грамота участника.

Преподаватели и концертмейстеры:

• Феоктистова Людмила Геннадьевна
  • Осацкая Нина Анатольевна
  • Лобан Нина Михайловна
  • Алексеенко Алена Игоревна
  • Микулович Алла Николаевна
  • Феоктистова Марина Сергеевна
  • Минеева Нина Александровна
  • Сколова Татьяна Сергеевна.

Молодцы!!! Мы вами очень гордимся!!!

Опрос

Предлагаем принять участие в опросе и оценить качество оказания услуг Музыкальной школой г.Оленегорска. Ваше мнение важно для нас.

Опрос по ссылке

29 ноября наших юных музыкантов порадовали своей новой концертной программой «Музыка кино» коллектив Мурманской областной филармонии «Мурманск – классик – квинтет».
В концерте звучали любимые всеми «Лунная серенада» Г. Миллера, «Весна идет» И. Дунаевского, «Романс» Г. Свиридова, «До – ре – ми» Р. Роджерса и многие другие знакомые мелодии.

27 апреля в Музыкальной школе г. Оленегорска состоится благотворительный концерт «Твори добро!» в поддержку маленькой девочки Анечки Неверовой.
Основная цель мероприятия - сбор денег на реабилитацию ребенка.
В благотворительном концерте примут участие профессиональные молодые преподаватели школы: Архипова Марина Сергеевна, Никонов Александр Михайлович, Головлев Иван Петрович. Объединившись, в 2017 году они создали вокально – инструментальный ансамбль «Cool School». В концерте будет звучать красивая, позитивная музыка.
Придя в этот день на концерт, каждый зритель сможет внести свой вклад в большое общее доброе дело - помочь маленькой девочке.

Под таким названием в школе прошел концерт, посвященный Дню матери.
В концерте звучали самые трогательные стихи, самая откровенная музыка и самые любимые песни для наших любимых мам и бабушек.
В фойе первого этажа была организована фотовыставка «Сэлфи с мамой».

Все фото на нашей странице в Facebook

1 декабря на базе школы прошло конкурсное прослушивание в рамках Международного фестиваля – конкурса «Волшебство звука».
В прослушиваниях приняли участие учащиеся школ г. Оленегорска, п. Высокий, п.г.т. Ревда, с. Ловозеро.
Нашу школу представили учащиеся отделения «Народные инструменты» Вострилов Руслан и Вострилов Илья (преподаватель – Гусева Галина Евгеньевна).
Праздник закончился восхитительным концертом членов жюри.

Все фото на нашей странице в Facebook

С огромным желанием наши ребята выступили с концертной программой «Волшебная сила музыка» в детских садах города «Дубравушка», «Солнышко», «Золотая рыбка».
Ведущая программы, Познякова Лариса Владимировна, рассказала ребятам много новых историй о музыкальных инструментах, их волшебную силу и сказочное звучание.