МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР ДЕТЕЙ  В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ДО 16 ЛЕТ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ:

• ФОРТЕПИАНО
  • АККОРДЕОН
  • БАЯН
  • ФЛЕЙТА
  • КЛАРНЕТ
  • ДОМРА
  • ГИТАРА
  • СКРИПКА
  • ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
  • ХОРЕОГРАФИЯ
  • ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КЛАСС

Заявления принимаются до 1 июня. Обучение платное.

Группа раннего эстетического развития

В группы раннего эстетического развития принимаются дети в возрасте 3-5 лет без предварительного прослушивания с целью развития музыкальных и творческих способностей.
Форма обучения – групповой урок. Наполняемость групп до 10 человек. Уроки проходят в вечернее время.
На уроках дети знакомятся с классической музыкой, учатся вести диалог со взрослыми и сверстниками, приобщаются к художественному творчеству. Благодаря занятиям у ребят развиваются музыкальные способности, чувство ритма, координация, культура общения, формируются нравственные качества через коллективное творчество. Малыши играют на детских шумовых музыкальных инструментах, учатся правильно и красиво петь, говорить. Занятия в группах раннего эстетического развития способствуют духовному раскрытию личности, воспитывают эмоциональную чуткость, развивают художественно-творческие и интеллектуальные способности.
Стоимость обучения – 500 рублей в месяц.

Обращаться в рабочие дни с 09.00 до 18.00 по адресу: ул. Бардина, д. 43.

Справки по телефону: +7 (81552) 53071.

1. Заявление
  2. Договор с родителями (законными представителями)