18 мая наша школа принимала гостей из Сербии и Болгарии. В составе делегации – танцевально-вокальный коллектив «Завичай», в который входят студенты Российского университета дружбы народов из Сербии, Словении и России, руководитель организации «Россия и Сербия» Радмира Войнович, представитель болгарской общины Полски Трымбеш Николина Генова, певец Александр Кочич, писатель, автор литературных переводов со славянских языков, член союза писателей России Валерий Латынин, Марисвет-Лидия Красимирова, школьница из города Полски Трымбеш, исполнительница русских и болгарских песен. Работниками школы был организован теплый прием. Приятные впечатления на всех оставили творческие импровизации артистов и преподавателей школы.

Больше фото на нашей странице в Facebook