Размер шрифта:

Уважаемые родители!

В Мурманской области проводится комплекс мероприятий по независимой оценке качества условий оказания услуг организациями культуры.

В 2018 году прошла процедура онлайн-опроса потребителей услуг с использованием специализированной Интернет-платформы.

18 мая наша школа принимала гостей из Сербии и Болгарии. В составе делегации – танцевально-вокальный коллектив «Завичай», в который входят студенты Российского университета дружбы народов из Сербии, Словении и России, руководитель организации «Россия и Сербия» Радмира Войнович, представитель болгарской общины Полски Трымбеш Николина Генова, певец Александр Кочич, писатель, автор литературных переводов со славянских языков, член союза писателей России Валерий Латынин, Марисвет-Лидия Красимирова, школьница из города Полски Трымбеш, исполнительница русских и болгарских песен. Работниками школы был организован теплый прием. Приятные впечатления на всех оставили творческие импровизации артистов и преподавателей школы.

Больше фото на нашей странице в Facebook

«Михаил Глинка»

13 февраля в нашей музыкальной школе прошла торжественная церемония передачи нового музыкального инструмента. Фортепиано «Михаил Глинка» школа получила по федеральной программе.
Это новая линейка отечественных инструментов, производство которых осуществляется в сотрудничестве с концерном C. Bechstein.
Фортепиано - российского производства с использованием новейших немецких и чешских технологий. Его молоточки обтянуты войлоком из овечьей шерсти, что дает особую мягкость звучания. Стоимость инструмента порядка 500 000 рублей. Осуществлена не только закупка, но и транспортировка фортепиано.
Обучающиеся и преподаватели школы с радостью опробовали инструмент.
По словам директора школы Маргариты Леонидовны это – значимое событие и долгожданный подарок.
«На днях мы закупили кресла в актовый зал школы, приобрели новые гитары, два ученических баяна, но такое дорогое пианино себе позволить не могли. Мы решили поставить инструмент в фойе второго этажа – это наш малый зал, в котором проводятся интересные концертные программы».
Поставка музыкальных инструментов в школы Мурманской области проводится в рамках реализации поручения Президента России Владимира Путина.
Сейчас инструмент тщательно настраивается перед презентацией.

Еще фото на нашей странице в facebook

Музыкальная школа города ОленегорскаВажная информация

ИНН: 5108900800

БИК: 044705001

л/с: 20496Ц96240

р/сч: 40701810940301007031

Приглашаем на концерт в честь 8 марта

Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляем Вас и желаем самого главного - исполнения желаний! Потому, что когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весел, бодр, здоров!

В наступающем 2019 году мы искренне желаем мира, благополучия в каждом доме, в каждой семье, реализации всех намеченных планов и самых смелых идей!

С Новым 2019 годом!!!

Автоматизированная информационная система «Молодежь России»

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» (АИС «Молодежь России») является единой площадкой регистрации граждан Российской Федерации в возрасте от 14 лет для участия в федеральных, окружных, региональных и муниципальных социально значимых мероприятиях (https://ais.fadm.gov.ru).
Регистрация в АИС "Молодежь России" - обязательное условие для участия молодежи в форумах, фестивалях и конкурсах муниципального, регионального, федерального и всероссийского уровней.
На данный момент в системе, пользователями которой стали около 600 тысяч человек, уже было размещено более 20 тысяч федеральных, окружных и региональных мероприятий.
В ноябре 2018 г. данный проект стал одним из лауреатов в номинации «Добровольчество в России» XV Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Премия Рунета) как платформа для развития волонтерства в нашей стране при помощи интернет-технологий, сервисов и проектов по работе с добровольцами.
Ознакомиться с правилами пользования АИС «Молодежь России» можно по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/rule.
Для удобства пользователей функционирует бесплатное мобильное приложение АИС «Молодежь России» с полноценным функционалом, полностью дублирующим веб-версию системы.
Страница в контакте: https://vk.com/rosmolodez?w=wall-49388164_13878.