В соответствии с лицензией на образовательную деятельность в Музыкальной школе г. Оленегорска реализуются следующие образовательные программы дополнительного образования:

• Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Фортепиано»
  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Народные инструменты»
  • Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Хоровое пение»
  • Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы:
    • «Эстрадно-джазовое искусство»
    • «Фортепиано»
    • «Общее музыкальное развитие»
    • «Струнные инструменты»
    • «Духовые инструменты»
    • «Подготовительный класс»
    • «Раннее эстетическое развитие».

Форма обучения – очная, дневная.
Язык, на котором ведется обучение – русский.

Нормативный срок обучения:

• Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств «Фортепиано», «Хоровое пение», «Народные инструменты» - 8 лет.
  • Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы «Фортепиано», «Эстрадно-джазовое искусство», «Струнные инструменты», «Духовые инструменты», «Народные инструменты» - 3, 4 года
  • Дополнительные программы художественной направленности «Фортепиано», «Народные инструменты», «Эстрадно – джазовое искусство», «Струнные инструменты», «Хоровое пение» - 7 лет.
  • Дополнительная общеразвивающая программа «Общее музыкальное развитие» - 3 года.
  • Дополнительные общеразвивающие программы «Раннее эстетическое развитие», «Подготовительный класс» - 1 год.

Стоимость обучения:

Контингент учащихся на 2016-2017 учебный год:

Наименование программ

Количество обучающихся

(на 01.09.2016 г.)

Программы, реализуемые за счет бюджетных ассигнований

Дополнительные образовательные предпрофессиональные программы

23

Дополнительные образовательные общеразвивающие программы

227

Всего по программам, реализуемым за счет бюджетных ассигнований

250

Программы, реализуемые по договорам об образовании за счет средств физических лиц

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа

24

Всего по программам, реализуемым по договорам об образовании за счет средств физических лиц

24

ИТОГО:

274

Образовательные программы:

Свидетельство об окончании школы (Образец)

График образовательного процесса на 2019 - 2020 учебный год.

Календарный учебный график на 2019 - 2020 учебный год

Учебный план 2019-2020